miércoles, 7 de marzo de 2018

OFERTA DE EMPLEO TÉCNICO ADMINISTRATIVO AYUNTAMIENTO SAN MARTÍN DE OSCOS, CONTRATO EN PRÁCTICAS MENORES DE 30 AÑOS

TÉCNICO/A ADMINISTRATIVO/A PARA CONTRATO EN PRÁCTICAS PARA EL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE OSCOS(REF. 1426)
San Martín de Oscos (ASTURIAS)
Oferta: 032018001426
27/02/2018
Oficina: VEGADEO
FUNCIONES -
Realizar las operaciones de recepción y apoyo a la gestión administrativa derivada de las relaciones con el cliente.
- Gestionar y tramitar presupuestos, contratos, préstamos, etc... en soporte convencional e informático.
-Llevar la organización y gestión documental.
- Manejar aplicaciones ofimáticas en la gestión de la información y la documentación.
Deberán estar inscritos como beneficiarios en el Fichero del Sistema Nacional de Garantía Juvenil y ser menores de 30 años.
LAS PERSONAS INTERESADAS QUE CUMPLAN LOS REQUISITOS DEBERÁN PRESENTAR SOLICITUD ACOMPAÑADA DE LA DOCUMENTACIÓN REQUERIDA EN EN EL REGISTRO GENERAL DEL AYUNTAMIENTO DE SAN MARTÍN DE OSCOS.
EL PLAZO FINALIZA EL DÍA 13 DE MARZO A LAS 15:00 HORAS.

PODRÁN CONSULTAR LAS BASES EN EL TABLÓN DE ANUNCIOS DEL AYUNTAMIENTO, EN SU PÁGINA WEB Y EN EL TABLÓN DE ANUNCIOS DE LA OFICINA DE EMPLEO DE VEGADEO.